मध्यप्रदेश

MP : BANK OF INDIA के 10 कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव, हड़कंप

Aaryan Dwivedi
16 Feb 2021 11:53 AM IST
MP : BANK OF INDIA के 10 कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव, हड़कंप
x
MP : BANK OF INDIA के 10 कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव, हड़कंप दतिया। स्टेशन रोड स्थित BANK OF INDIA के स्टाफ के 10 लोग कोरोना

MP : BANK OF INDIA के 10 कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव, हड़कंप

दतिया। स्टेशन रोड स्थित BANK OF INDIA के स्टाफ के 10 लोग कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। देर शाम आई रिपोर्ट में यह खुलासा हुआ। शनिवार को खांसी जुकाम और बुखार होने पर स्वास्थ्य विभाग की टीम ने उन्हें बैंक से उठाया था। बाद में उन्हें सैंपल लैब भेजा था। जिसकी जांच रिपोर्ट आने पर पता चला कि 13 में से 10 लोग कोरोना पॉजिटिव पाए हैं।

मध्यप्रदेश में अब पुलिस महकमे में बड़ी सर्जरी, रीवा समेत कई जिलों के अधिकारी बदले गए, देखें लिस्ट

वहीं तीन लोगों की रिपोर्ट नेगेटिव पाई गई। साथ ही डोगरपुर गांव के एक युवक की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है। इनमें से कुछ दतिया के हैं और दो ग्वालियर के व एक अन्य चिरूला गांव का रहने वाला है। स्वास्थय विभाग की रिपोर्ट आते ही जिले में हड़कंप मच गया। विभाग की टीम व प्रशासन के अधिकारी मौके पर पहुंचे और पूरी एरिया को सील किया।

अब एक क्लिक में मिलेगी मध्यप्रदेश के शहरी पथ व्यवसायियों की पूरी जानकारी, यहाँ करें पंजीयन

इलाज़ के दौरान मरीज को बांध रखा था पलंग में, CM SHIVRAJ ने हॉस्पिटल का रजिस्ट्रेशन किया निलंबित

चचाई घाटी में मिला लापता युवक का शव, थाने के सामने हंगामा

सतना : 75 दिनों बाद मैहर में श्रद्धालुओं ने किए माँ शारदा के दर्शन

सामने आया रीवा राजघराने का एक और वारिस ? सम्पति पर जताया हक़…

[signoff]
Next Story