रीवा: ओबीसी महासभा के प्रदेश महासचिव पप्पू कनौजिया एक महिला के साथ पकड़े गए, पत्नी ने पुलिस को दी सूचना
OBC महासभा के प्रदेश महासचिव पप्पू कनौजिया अपनी ही पत्नी द्वारा महिला संग पकड़े गए। पुलिस, धमकी, मीडिया पर दबाव समेत कई गंभीर आरोप सामने आए।;
शहर में ओबीसी महासभा के प्रदेश महासचिव पप्पू कनौजिया से जुड़ा एक विवाद सामने आया है। उनकी पत्नी ने उन्हें एक अन्य महिला के साथ एक बिल्डिंग में पकड़ लिया, जिसके बाद इस घटना ने तूल पकड़ लिया। यह मामला तब सामने आया जब उनकी पत्नी ने पुलिस को बुलाकर इस घटना की जानकारी दी।
जानकारी के अनुसार, पप्पू कनौजिया को उनकी पत्नी ने अपनी ही बिल्डिंग में एक अन्य महिला के साथ रंगे हाथों पकड़ा। इस घटना के बाद, मौके पर पुलिस को बुलाया गया। वीडियो में दिख रहा है कि पत्नी और अन्य लोग पुलिस से कार्रवाई की मांग कर रहे थे।
रिपोर्टर राजीव तिवारी के मुताबिक, पुलिस ने इस मामले में तत्काल कोई कार्रवाई करने से इनकार कर दिया और कहा कि यह एक पारिवारिक मामला है। वीडियो में यह भी दावा किया गया है कि जिस दूसरी महिला के साथ पप्पू कनौजिया को पकड़ा गया था, उसने खुद को चोट पहुँचाने का नाटक किया और मारपीट का झूठा आरोप लगाया, जबकि वहां मौजूद लोगों ने बताया कि उसके साथ कोई मारपीट नहीं हुई थी।
दूसरी तरफ, वीडियो में पप्पू कनौजिया ने एक पत्रकार को फोन पर धमकी देते हुए खबर हटाने के लिए दबाव डाला। उन्होंने दावा किया कि यह उनका और उनकी पत्नी का निजी मामला है। उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि उनकी पत्नी तीन साल से उनके साथ नहीं रह रही है और किसी अन्य व्यक्ति के साथ संबंध में होने के कारण उन्हें बदनाम करने की कोशिश कर रही है।
इस घटना के बाद, घायल महिला ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराने की बात कही है। यह मामला अब पुलिस और मीडिया दोनों के लिए चर्चा का विषय बन गया है।