
- Home
- /
- उत्तरप्रदेश
- /
- अभी और बढ़ेगी ठंड,...
अभी और बढ़ेगी ठंड, मध्यप्रदेश समेत इन राज्यों में बारिश की आशंका | Weather Report

Weather Report / उत्तर भारत में भारी बर्फबारी का असर मैदानी इलाकों में दिख रहा है. हिमांचल में भी गुरुवार को रिकॉर्ड बर्फ़बारी हुई है. इस बीच पश्चिमी विक्षोभ के कारण दिल्ली में बारिश हुई है. तेज हवा के साथ हुई बारिश की वजह से दिल्ली में ठिठुरन भी बढ़ गई है. Weather Department के Report के मुताबिक़ उत्तर भारत के कई राज्यों में बारिश होने एवं ठंड बढ़ने की संभावना बताई जा रही है.
भारत को बदनाम करने की साजिश रचने वाली विदेशी ताकतों के समर्थन में कांग्रेस
Weather Department के मुताबिक़ कई राज्यों में मौसम ने फिर से कमर कस ली है. शुक्रवार से न्यूनतम और अधिकतम तापमान में भी गिरावट दर्ज किया गया है. उत्तर प्रदेश के गाजीपुर, वाराणसी, बलिया, आजमगढ़, गोरखपुर में बारिश होने की संभावना है.
इन राज्यों में बिजली गिरने के साथ बारिश की संभावना
मौसम विभाग के अनुसार पश्चिमी विक्षोभ की वजह से मध्यप्रदेश, बिहार, झारखंड और छत्तीसगढ़ जैसे राज्यों में बिजली गिरने के साथ बारिश होने की संभावना है.
यहाँ क्लिक कर RewaRiyasat.Com Official Facebook Page Like

