
- Home
- /
- उत्तरप्रदेश
- /
- खुद को बताया भगवान, एक...
खुद को बताया भगवान, एक ही परिवार की दो महिलाओं को बनाया हवस का शिकार

मुरादाबाद : देश में बाबाओं के चक्कर में आकर महिलाएं बड़ी संख्या में शोषण का शिकार हो रही हैं. ताजा मामला उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद का है. यहां एक व्यक्ति ने खुद को स्वयं घोषित भगवान बताकर एक ही परिवार की दो महिलाओं के साथ रेप की घटना को अंजाम दिया. महिलाओं के अनुसार खुद को बाबा कहने वाले इस व्यक्ति ने उनकी समसयाएं हल करने की बात कही थी. इसी को लेकर दोनों महिलाएं बाबा के झांसे में आ गईं.
Moradabad: Two women of the same family complained that they were raped by a self-claimed godman, who had promised to solve their problems. An FIR has been registered & investigation is underway: Uday Shankar Singh, SP Rural (26/7/2018) pic.twitter.com/CGCEAdzOUT
— ANI UP (@ANINewsUP) July 27, 2018
दोनों महिलाएं एक ही परिवार की हैं. उनके अनुसार वे अपनी समस्याओं के हल के लिए बाबा के पास गई थीं. उसने उनसे कहा था कि वह बाबा है और उनकी सभी समस्याएं हल कर देगा. वहीं मामले में मुरादाबाद ग्रामीण के पुलिस अधीक्षक उदय शंकर ने मामले में जानकारी देते हुए बताया है कि मामले में एफआईआर दर्ज कर ली गई है. साथ ही पूरे मामले की जांच जारी है. पुलिस के पास यह मामला 26 जुलाई को पहुंचा था.
