सतना

सड़क किनारे खड़े ट्रक में घुस गई अनियंत्रित कार, उड़ गए परखच्चे

Aaryan Dwivedi
16 Feb 2021 11:31 AM IST
सड़क किनारे खड़े ट्रक में घुस गई अनियंत्रित कार, उड़ गए परखच्चे
x
Get Latest Hindi News, हिंदी न्यूज़, Hindi Samachar, Today News in Hindi, Breaking News, Hindi News - Rewa Riyasat

पन्ना। जिले में दो दिन में तीन सड़क हादसे हुए। शनिवार को जिला मुख्यालय के डायमंड चौक पर तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खड़े ट्रक से टकरा गई। वहीं एक दिन पूर्व जबलपुर से खजुराहो जा रही कार रैपुरा थाना क्षेत्र में दानदाई के पास बस से टकरा गई। दोनों वाहनों की आमने-सामने की टक्कर में आधा दर्जन लोग घायल हुए हैं। इसी प्रकार एक अन्य हादसे में सतना से सलेहा जा रही बस अनियंत्रित होकर पलट गई।

खड़े ट्रक में घुसी कार, तीन की हालत गंभीर नगर के बीटीआइ चौराहे पर बने अवैध वाहन स्टैंड में शनिवार दोपहर तेज रफ्तार कार सड़क किनारे खड़े ट्रक में घुस गई। इससे कार में सवार तीन लोग घायल हो गए हैं। घटना के समय मौके पर मौजूद राहगीरों ने घायलों को कार से निकालकर जिला अस्पताल पहुंचाया। यहां घायलों में से एक को रीवा रेफर कर दिया गया है।

जानकारी के अनुसार कार क्रमांक एमपी 35 सी 1909 शनिवार दोपहर करीब साढ़े 12 बजे बस स्टैंड से जनपद कार्यालय की ओर तेज गति से जा रही थी। इसी दौरान बीटीआइ चौराहे के पास कार चालक शमशाद खान के हाथों से अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खड़े ट्रक में जा घुसी। हादसे में कार का करीब 80 फीसदी हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया। हादसे में शिवम बंगाली, चालक शमशाद खान और अंचल गंगेले घायल हो गए हैं।

राहगीरों से वाहन से निकाला हादसे के दौरान राहगीरों ने कार में फंसे तीनों को बाहर निकाला और जिला अस्पताल पहुंचाया। घायलों में शिवम बंगाली की हालत गंभीर होने पर मेडिकल कॉलेज रीवा रेफर कर दिया गया है। कार नगर के बेनी सागर मोहल्ला निवासी रामखिलावन शर्मा की बताई जा रही है।

गौरतलब है कि जिस स्थान पर हादसा हुआ वहां वाहनों के संचालकों ने अवैध पार्किंग स्थल बना लिया है। यहां दिनभर करीब एक दर्जन बसें, ट्रक और रेत के डंपर खड़े रहते हैं।

Next Story