
- Home
- /
- मध्यप्रदेश
- /
- रीवा
- /
- Coronavirus : REWA...
रीवा
Coronavirus : REWA कलेक्टर की जनता से अपील 23 मार्च को भी जिले में रहेगा लॉक डाउन, पढ़िए !
Aaryan Dwivedi
16 Feb 2021 11:46 AM IST

x
रीवा . कोरोना वायरस का संक्रमण रोकने तथा संभावित रोगियों से जिले की जनता का संपर्क न होने देने के लिए कलेक्टर एवं जिला दण्डाधिकारी बसंत
रीवा . कोरोना वायरस का संक्रमण रोकने तथा संभावित रोगियों से जिले की जनता का संपर्क न होने देने के लिए कलेक्टर एवं जिला दण्डाधिकारी बसंत कुर्रे ने प्रतिबंधात्मक आदेश जारी किये गये थे। इसी क्रम में अति आवश्यक सेवाओं तथा दैनिक आवश्यक वस्तुओं जैसे दवा, दूध, सब्जी, अनाज तथा स्वास्थ्य सेवाओं को छोड़कर 22 मार्च को सभी शासकीय एवं अशासकीय संस्थाएं पूर्णत: बंद रहीं। इस अवधि में बस सेवाओं का भी संचालन प्रतिबंधित रहा।
आमजनता के स्वास्थ्य की रक्षा को ध्यान में रखकर यह प्रतिबंध लगाया गया है। कलेक्टर ने आम जन से कोरोना वायरस के संक्रमण से बचाव हेतु अपनी दूकाने एवं प्रतिष्ठान बंद रखने पर धन्यवाद ज्ञापित किया है। उन्होंने बताया कि 23 मार्च को भी जिले में लॉक डाउन रहेगा। कलेक्टर ने आमलोगों से इसमें सहयोग करने की अपील की है।
Next Story




