रीवा

रीवा: दिन दहाडे़ बाइक सवार बदमाशों ने की चेन स्नेचिंग, जांच में जुटी पुलिस

rewa mp news
x
मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) के रीवा (Rewa) में बाइक सवार बदमाशों ने की चेन स्नेचिंग।

Rewa MP News: रीवा जिले में आपराधिक घटनाओं में काफी तेजी के साथ इजाफा हुआ है। जिले में कानून व्यवस्था का अंदाजा इसी बात से लगाया जा सकता है कि बीते दिवस विश्वविद्यालय थाना अंतर्गत आने वाले निजी नर्सिंग होम में बाइक सवार बदमाशों ने चेन स्नेचिंग की घटना को अंजाम दिया। महिला रूचि मिश्रा निवासी अनंतपुर द्वारा घटना की शिकायत थाने में कर दी गई है। पुलिस ने प्रकरण पंजीबद्ध कर जांच शुरू कर दी है।

कैसे हुई घटना

पुलिस ने बताया कि बीते दिवस महिला अपनी स्कूटी में सवार होकर अनंतपुर स्थित अपने घर जा रही थी। विवि थाना क्षेत्र अंतर्गत अग्रवाल नर्सिंग होम के सामने महिला अपनी स्कूटी में किसी काम से खड़ी हो गई थी। दरमियान पीछे से आए बदमाशों ने झपट्टा मारते हुए महिला के गले से सोने की चेन पार कर दी। जब तक महिला कुछ समझ पाती आरोपी देखते ही देखते महिला की आंखो से ओझल हो गए।

क्या कहती है पुलिस

विवि थाना प्रभारी जेपी पटेल ने बताया कि महिला के साथ चेन स्नेचिंग की घटना हुई है। पुलिस ने अज्ञात आरोपियों के खिलाफ प्रकरण पंजीबद्ध कर जांच शुरू कर दी है। लेकिन अभी तक पुलिस को आरोपियां के संबंध में कोई सुराग हांथ नहीं लग पाया है। आरोपियों का पता लगाने के लिए घटना स्थल के समीप लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है।

Next Story