राष्ट्रीय

महाराष्ट्र के इस मंत्री को हुआ कोरोना,उद्धव ठाकरे की सरकार के चौथे मंत्री हैं जिन्हे कोरोना हुआ

Aaryan Dwivedi
16 Feb 2021 11:56 AM IST
महाराष्ट्र के इस मंत्री को हुआ कोरोना,उद्धव ठाकरे की सरकार के चौथे मंत्री हैं जिन्हे कोरोना हुआ
x
महाराष्ट्र के इस मंत्री हुआ कोरोना,उद्धव ठाकरे के नेतृत्व वाली सरकार के चौथे मंत्री हैं जिन्हे कोरोना हुआमुंबई | कांग्रेस के वरिष्ठ नेता

महाराष्ट्र के इस मंत्री को हुआ कोरोना,उद्धव ठाकरे के नेतृत्व वाली सरकार के चौथे मंत्री हैं जिन्हे कोरोना हुआ

मुंबई | कांग्रेस के वरिष्ठ नेता और मुंबई के संरक्षक मंत्री असलम शेख ने कोरोनो वायरस के लिए सकारात्मक परीक्षण किया है। उद्धव ठाकरे के नेतृत्व वाली सरकार में असलम चौथे मंत्री हैं जिन्हे कोरोना हुआ है। लोक निर्माण विभाग के मंत्री अशोक चव्हाण, आवास मंत्री जितेंद्र अव्हाद और सामाजिक न्याय मंत्री धनंजय मुंडे पहले संक्रमण के कारण अस्पताल में भर्ती थे। ये अब ठीक हो गए है।

Sushant Singh Rajpoot की जिंदगी पर आधारित फिल्म ‘Suicide or Murder’ का फर्स्ट लुक रिलीज़, हमशक्ल सचिन तिवारी को मिला मौक़ा

सोमवार सुबह, शेख, जो मुंबई के द्वीप शहर के संरक्षक मंत्री हैं, ने ट्वीट किया, "यह सूचित करना है कि मैंने # COVID-19 के लिए सकारात्मक परीक्षण किया है। वर्तमान में मैं खुद को अलग-थलग कर रहा हूं। मैं उन सभी से अनुरोध करता हूं, जो मेरे संपर्क में आए हैं वे अपनी जाँच कराये । ” शेख सरकार में कपड़ा, बंदरगाह और मत्स्य पालन मंत्री भी हैं। मुंबई अभी भी महामारी की चपेट में है।

दुनिया के वो 12 देश जहां कोरोना का एक भी केस नहीं, जानिए कहां बसे हैं ये देश

टॉप 10 Kitchen Appliances जो Amazon पर धमाकेदार ऑफर पर मिल रहे हैं

वायरल न्यूज़ के लिए Ajeeblog.com विजिट करिये

ख़बरों की अपडेट्स पाने के लिए हमसे सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर भी जुड़ें:

Facebook, Twitter, WhatsApp, Telegram, Google News, Instagram

Next Story