आखिरकार मान गए अक्षय कुमार, Hera Pheri 3 की शूटिंग शुरू
shooting of Hera Pheri 3 started: हेरा फेरी 3 में वही तीन तिगाडी वाली कास्ट होगी
Akshay Kumar agreed, for Hera Pheri 3: हेरा फेरी फिल्म फ्रैंचाइज़ी और अक्षय कुमार के फैंस के लिए बढ़िया खबर है. Hera Pheri 3 की शूटिंग शुरू हो गई है. Akshay Kumar आखिरकार इस प्रोजेक्ट में काम करने पर राजी हो गए हैं. उन्होंने पहले इस फिल्म में काम करने से मना कर दिया था लेकिन बाद में सुनील शेट्टी और साजिद नाडियावाला के मानाने पर वह मान गए.
फैंस इस बात को लेकर काफी खुश हैं कि हेरा फेरी 3 का काम शुरू हो गया है, डबल ख़ुशी इस बात की है कि इस फिल्म में फिर से वही क्लासिक आइकोनिक तीन तिगाडी की मस्ती देखने को मिलेगी। इस फिल्म में अक्षय कुमार, परेश रावल और सुनील शेट्टी ही मुख्य भूमिका में रहेंगे, वहीं इस प्रोजेक्ट से कार्तिक आर्यन को बाहर कर दिया गया है.
पहले अक्षय कुमार ने मना कर दिया था
पृथ्वीराज और रक्षाबंधन के फ्लॉप होने के बाद अक्षय कुमार अच्छी स्क्रिप्ट वाली फिल्म की तलाश कर रहे थे. इस बीच उनके दोस्त साजिद नाडियावाला ने हेरा फेरी 3 की अनाउंसमेंट कर दी थी. लेकिन बाद में अक्षय कुमार ने एक इंटरव्यू में जनता से माफ़ी मांगते हुए इस प्रोजेक्ट से खुद को अलग कर लिया था. इसके बाद उन्हें मानाने की तमाम कोशिशे की गई थीं. मगर अक्की मानाने को तैयार नहीं थे. लेकिन अंत में वह इस प्रोजेक्ट में काम करने पर राजी हो ही गए.
हेरा फेरी 3 की शूटिंग शुरू
कहा जा रहा है कि तीनों एक्टर्स के साथ हेरा फेरी 3 की शूटिंग शुरू कर दी गई है. इस फिल्म का निर्देशन Housefull 4 के डायरेक्टर फरहाद सामजी कर रहे हैं. लेकिन पब्लिक नहीं चाहती कि इस फिल्म का निर्देशन इन्हे दिया जाए. क्योंकि इन्होने हाउसफुल 4 जैसी बेकार फिल्म बनाई थी